Menu
RSS

Новая Тойота Камри 2017 модельного года готовится к премьере и старту продаж

Новая Тойота Камри 2017 модельного года готовится к премьере и старту продаж.

На автосалоне в Шанхае компания Тоyota представит два автомобиля. По мнению экспертов, это будет седан Camry нового поколения и обновлённый среднеразмерный кроссовер СН-R, с изменённым дизайном.

 

Японская автомобилестроительная компания Тoyota намерена представить на ежегодном автосалоне в Шанхае (Китай) две новые модели. По уточненным данным, речь идёт о седане сегмента S с элементами алюминия, и среднеразмерном кроссовере. Автошоу открывается 19 апреля. Внешний вид и технические характеристики новинок держаться в секрете, но уже известно, что автомобили построены на адаптированной платформе TNGA.

По мнению экспертов, Toyota представит в КНР седан Camry нового поколения и следующую модификацию кроссовера C-HR. Отмечается, что дизайн автомобиля сегмента SUV, предлагаемого для Поднебесной, отличается от европейского и японского. Модели укомплектованы моторами объемом 1,2 л (116 л.с.) и 1,8 л (122 л. с.) соответственно.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.