Menu
RSS

В России стартовали продажи седана и хэтчбека "Brilliance H230"

Китайская компания "Бриллианс" (Brilliance) начала российские продажи модели H230. Новинка, дизайн которой разработан итальянской компанией ItalDesign Giugiaro, доступна в кузовах седан и хэтчбек.

Как стало известно Autosway.ru, длина четырехдверного Brilliance H230 составляет 4390 мм, хэтчбек короче на 200 мм. Для седана компании "Бриллианс" предусмотрены две комплектации, для пятидверки – только одна.

Новая модель предлагается в РФ с бензиновым 1,5-литровым мотором мощностью 105 лош.с. Седан можно приобрести с пятиступенчатой МКПП или шестидиапазонным «автоматом», хэтчбек Brilliance H230 - только с АКПП.

Стоимость седана в базовой комплектации оценена автопроизводителем в 459 900 рублей. Минимальная цена на пятидверку составляет 514 900 рублей (версия Delux).

Ранее сообщалось, что китайская компания "Бриллианс" изменила прайс-лист на свои модели - Brilliance V5 и седан Brilliance H530  2014 г.в. Спецпредложение на автомобили, как стало известно, действует с 5 мая. Brilliance V5 на данный момент можно приобрести в зависимости от комплектации от 685 900 до 805 900 рублей , Brilliance H530 - от 635 900 до 725 900 рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.