Menu
RSS

Тойота официально опубликовала фото нового автомобиля

Тойота официально опубликовала фото нового автомобиля.

 

Американский офис японской марки опубликовал первую фотографию некоего автомобиля, который носит название FT-4X

Увы, на снимке можно разглядеть лишь 18-дюймовую внедорожную шину Goodyear размерности 225/55, весьма эффектный колёсный диск и накладку из неокрашенного пластика на колёсной арке. Так что всерьёз рассуждать, что это за новинка, пока рановато.

Учитывая сложившую практику, можно предположить, что японцы вскоре вывесят ещё несколько подобных тизеров. Пока же известно следующее: концепт покажут на моторшоу в Нью-Йорке, а буквы FT расшифровываются как Future Toyota, «“Тойота” будущего».

Журналисты высказывают самые разные предположения, предтечей какой модели может стать концепт FT-4X. При этом ранее ходили слухи, что бренд FT-4X зарегистрирован для нового внедорожника, который станет преемником FJ Cruiser.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.