Menu
RSS

Универсал Лада Веста Кросс в новом кузове засветился на фото

Универсал Лада Веста Кросс в новом кузове засветился на фото.

Вслед за спорткарами R5 Turbo, Clio Williams, Renault Spider, Clio V6, Twingo RS и семейством Megane в видео появляется Megane RS последнего поколения – хэтчбек, премьера которого должна состояться в нынешнем году. Правда, ее дата пока не определена, да и хэтч продемонстрирован укрытым плотным покрывалом.

 

Предположительно, развивать он будет более 300 л.с. Соответственно, по прогнозам, хот-хэтч сможет набирать первую "сотню" быстрее, чем Honda Civic Type R, которому требуется 5,7 секунды, но медленнее Audi S3, которая тратит на это 5,2 с. Кроме того, по данным издания Autocar, с новым Megane RS французы опять замахнутся на рекорд Нюрбургринга среди хот-хэтчей. Однако, пока не получено официального подтверждения полноприводности будущего спорткара, нельзя сказать, в какой категории Renault будет биться за рекорд.

Вероятнее всего, Renault Megane RS нового поколения будет представлен на сентябрьском автосалоне во Франкфурте.

Лада Веста Кросс: Цена и дата выхода нового универсала в России известна.

Лада Веста Кросс: В России цена нового универсала будет на уровне 800 тыс. рублей. Как уже не раз подтверждали на «АвтоВАЗе», внедорожный универсал Lada Vesta Cross на базе серийной Lada Vesta поступит в продажу во второй половине 2017 году. Комплектации Лада Веста Кросс будут известны несколько позднее.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.