Menu
RSS

Цены на новые автомобили Лада в 2017 году, последние новости

Цены на новые автомобили Лада в 2017 году, последние новости.

 

В сложных экономических условиях любой, даже самый незначительный скачок цен может больно ударить по позициям автомобилей Lada. Президент "АвтоВАЗа" Николя Мор рассказал, стоит ли ждать подорожания тольяттинских машин в ближайшее время.

Автомобили российского "АвтоВАЗа" присутствуют в таком ценовом сегменте, где особенно высока конкуренция между бюджетными моделями разных производителей, а спрос наиболее чувствителен к любым колебаниям стоимости. В текущей экономической ситуации "АвтоВАЗ" не намерен переписывать прайс-листы на свою продукцию в сторону повышения, так что текущие цены на популярные "Лады" пока останутся на прежнем уровне. Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на президента автозавода Николя Мора.

Загадкой пока лишь остается стоимость новейшего универсала Vesta SW и его вседорожной версии Vesta SW Cross, продажи которых должны стартовать в начале осени 2017 года. Ранее сам Николя Мор утверждал, что Cross-вариант получит базовый ценник в районе 800 тысяч рублей, так что обычный универсал вроде как должен стоить дешевле. Причем, на "АвтоВАЗе" уверены, что будущих покупателей привлечет не только практичность, но и дизайн новых моделей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.