Menu
RSS

Электронный ПТС с 1 июля 2017 года, последние новости

Электронный ПТС с 1 июля 2017 года, последние новости

Официальный сайт Минпромторга информирует, что с 1 июля 2017 года начнется оформление электронных ПТС. При этом переход на электронный паспорт не является обязательным, но автомобиль с прозрачной историей будет иметь значительное преимущество, в том числе, на вторичном рынке.

Министр промышленности и торговли РФ Александр Морозов Александр Морозов предложил ассоциации РОАД создать Рабочую группу, в которую войдут дилеры, представители Минпромторга и АО «Электронный паспорт», чтобы уже в ближайшее время провести согласование протоколов, алгоритмов и обмен данными. Таким образом, дилерское сообщество будет вовлечено в этот процесс.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.