Menu
RSS

Новый Митсубиси Паджеро Спорт получил официальные цены на комплектации

Новый Митсубиси Паджеро Спорт получил официальные цены на комплектации.

 

Японский рамный внедорожник Mitsubishi Pajero Sport получил для российского рынка дизельный мотор объемом 2,4 литра в сочетании с механической коробкой передач и стал доступнее.

Цена автомобиля теперь начинается с отметки 2 399 000 рублей - это на 400 тысяч дешевле, чем версия с 3-литровым бензиновым V6 мощностью 209 л.с. Дизельный агрегат дает отдачу в 181 л.с., но обладает рядом преимуществ такого типа моторов. Кроме того, он работает в паре не только с "автоматом", но и с "механикой".

Уже в "базе" машина получила полный привод Super Select II 4WD, системы ABS с Brake Assist и EBD, курсовой устойчивости ASC, стабилизации прицепа TSA и помощи при старте в гору HSA, климат-контроль, "мультируль" с кожаной отделкой, привод и обогрев зеркал, передние "противотуманки".

Самая доступная комплектация с 2.4 DID и AT обойдется в 2 649 990 рублей, самая "богатая" по оснащению - в 3 049 990, что на 50 тысяч рублей дороже, чем топовая версия с агрегатом 3.0 MIVEC.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.