Menu
RSS

Renault: Модельный ряд Рено в онлайн-шоуруме на официальном сайте расширен

Renault: Модельный ряд Рено в онлайн-шоуруме на официальном сайте расширен.

 

Ассортимент автомобилей Renault, доступных в онлайн-шоуруме на официальном российском сайте компании, расширился за счет машин 2017 модельного года. 

Клиентам онлайн-шоурума доступен отныне весь модельный ряд Renault в России 2016 и 2017 годов производства, сообщает пресс-служба российского представительства французской компании. 

С момента его открытия в июне 2016 года через Интернет в России было продано более 1500 автомобилей Renault, 54% из которых – кроссоверы Kaptur. При этом 65% покупателей приобрели автомобили с вариатором CVT X-Tronic. 

Сегодня в к проекту «Онлайн-шоурум» подключено 103 официальных дилерских центра Renault в 69 городах по всей России, включая Центральный, Южный, Северный регионы, Урал и Сибирь.

С января нынешнего года прием платежей в онлайн-шоуруме обеспечивается через универсальное платежное решение «Яндекс.Касса», клиенты получили также возможность дистанционного оформления кредита.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.