Menu
RSS

Купить Киа Спортейдж в апреле 2017 года можно с выгодой до 125 тыс. рублей

Купить Киа Спортейдж в апреле 2017 года можно с выгодой до 125 тыс. рублей.

 

На кроссоверы KIA Sportage и KIA Soul в апреле 2017 года действуют специальные акции и скидки. KIA Sportage доступен с  максимальной выгодой до 125 тыс. рублей с учетом всех действующих акций. Максимальная выгода при покупке нового KIA Soul достигает 60 тыс. рублей.

Кроме того, продолжает действовать популярная кредитная программа «KIA Легко!». Программа доступна для покупателей пяти популярных моделей KIA: Rio – платежи от 200 рублей в день, cee’d  – от 250 рублей в день, Soul – от 300 рублей в день, Cerato – от 400 рублей в день и Sportage – от 500 рублей в день. C 1 апреля 2017 года действуют специальные сниженные тарифы для клиентов «KIA Легко!» на полис КАСКО с выборочным покрытием рисков от страховой компании «ВСК», партнера KIA Finance.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.