Menu
RSS

Датсун он-До: цены на комплектации устраивают все большее число покупателей

Датсун он-До: цены на комплектации устраивают все большее число покупателей.

 

Российские дилеры Datsun в марте реализовали 3477 автомобилей – в два больше, чем годом ранее. Последний раз сравнимый результат за месяц был в марте 2015 года – 3502 машины, сообщает пресс-служба Datsun. По итогам трех месяцев 2017 года продажи Datsun составили 6567 машин, что на 50% выше показателя за аналогичный период прошлого года. В результате Datsun вошел в ТОП-15 лидеров по продажам автомобилей в России, а доля рынка марки составила 2,0% против 1,4% годом ранее, согласно данным АЕБ.

Бестселлером марки является седан Datsun on-DO, продажи которого в I квартале составили 4436 машин (+39%). Таким образом, в отчетный период эта модель вошла в ТОП-25 самых продаваемых моделей на российском рынке, констатируют аналитики агентства «АВТОСТАТ». Хэтчбек Datsun mi-DO разошелся в количестве 2131 экземпляра (+81%).



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.