Menu
RSS

Купить Рено Логан в 2017 году можно по выгодным ценам на комплектации

Купить Рено Логан в 2017 году можно по выгодным ценам на комплектации.

Сервис «Яндекс.Такси» и компания «Renault Россия» разработали особую программу для таксомоторных парков, в рамках которой последние получат специальные условия на приобретение Renault Logan. 

 

Участниками программы могут стать таксопарки, которые выполнили не менее 2000 поездок по заказам пользователей «Яндекс.Такси» за последние 10 дней, сообщает пресс-служба российского представительства Renault. 

Продаваемые в рамках программы автомобили будут оклеены и забрендированы в фирменных цветах «Яндекс.Такси». 

Участники нового проекта смогут также в дальнейшем покупать запасные части и проводить специальную подготовку автомобилей в официальных дилерских центрах Renault в России на выгодных условиях.

Седаны Renault Logan, участвующие в программе, будут оснащены необходимыми системами безопасности и оборудованием для комфортных поездок по категории «Эконом». По данным «Яндекса», этот сегмент является наиболее популяреным тарифом такси в России: на него приходится более 90% всех заказов через «Яндекс.Такси». 

В руководстве «Renault Россия» рассчитывают, что сотрудничество с «Яндекс.Такси» позволит компании закрепить статус одного из ведущих поставщиков автомобилей для таксопарков в России.

Ранее, в январе 2017 года, «Renault Россия» заключила партнерское соглашение с компанией «Яндекс.Деньги», в рамках которого сервис «Яндекс.Касса» обеспечивает все операции по интернет-эквайрингу.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.