Menu
RSS

Новый Volkswagen Golf GTI появится уже в 2019 году

Компания Volkswagen ("Фольксваген"), как отмечает журнал Automobile, собирается представить новый 300-сильный Golf GTI в 2019 году. Новинка, скорее всего, получит двухлитровую «турбочетверку» от текущего Golf R ("Гольф Р"), а также сохранит модульную платформу MQB.

Предполагается, что Golf GTI нового поколения компании "Фольксваген" станет легче своего предшественника на 20-45 килограммов.  В список опций автомобиля войдут  более производительные тормоза, адаптивная подвеска, дифференциал повышенного трения, а также дополнительные аэродинамические элементы.     

В сети появились первые изображения с предполагаемым внешним видом Volkswagen Golf GTI нового поколения.


Новинка получит мультимедийную систему с управлением голосом и жестами, сенсорным дисплеем, а также возможностью интеграции гаджетов через Android Auto и Apple CarPlay.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.