Menu
RSS

Новый BMW X7 появится в 2018 году

Новый BMW X7 появится в 2018 году.

Компания BMW собирается презентовать новый большой кроссовер с индексом X7 в следующем году. Такой информацией в радиоэфире поделился директор по корпоративным коммуникациям «BMW Group Россия» Василий Мельников. Новинка поборется за клиентов с Audi Q7 и Mercedes-Benz GLS.

В России автомобиль тоже планируют продавать, так как, по словам Мельникова, в компании считают, что российский рынок станет одним из самых больших в Европе. Также российские автомобилисты смогут приобрести электрокар i3.

Мельников также рассказал, что планируется поставка полностью беспилотного автомобиля уже через четыре года. Новинка, возможно, будет доступна и для россиян.

Кроме того, бренд намерен изменить технологический подход к продажам. Сейчас в Великобритании тестируется метод онлайн-торговли машинами. Со временем он будет работать и в России.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.