Menu
RSS

KIA Sorento нового поколения приедет в Россию в июле

Российские продажи KIA Sorento ("Киа Соренто") нового поколения стартуют в июле 2015 года. Прайс-лист новинки (выпускается на калининградском заводе «Автотор») компании KIA, а также все комплектации станут известны несколько позднее.

Как стало известно Autosway.ru, в список оснащения версии "Киа Соренто", предназначенной для российского потребителя, войдут система кругового обзора, датчик контроля слепых зон, подогрев руля, адаптивный интеллектуальный круиз-контроль, системы оповещения о перестроении, информирования об ограничении скорости.

На европейском рынке автомобиль предлагается с турбодизелями объемом 2,0 и 2,4 л., а также 2,4-литровым бензиновым мотором. Мощность "движков" варьируется от 185 до 200 лош.с.

Ранее сообщалось, что компания "КИА" начала прием заказов на обновленный хэтчбек "Рио" (Rio). Самый бюджетный вариант автомобиля (версия Comfort) - обойдется российскому покупателю в 569,9 тысяч рублей, топовая версия модели - исполнение Premium ("Премиум") - стоит 809,9 тысяч рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.