Menu
RSS

Лада Х рей: цена на новый автомобиль составляет теперь минимум 549 900 рублей

Лада Х рей: цена на новый автомобиль составляет теперь минимум 549 900 рублей. На официальном сайте компании АвтоВАЗ отмечается, что приобрести автомобиль Лада Xray (Лада Икс Рей) по более доступной цене можно, суммируя акции по специальным программам LADA Finance, Trade-in и утилизации.

Ранее сообщалось, что ПАО АВТОВАЗ объявил о продолжении участия в государственной программе по обновлению автопарка (утилизация и трейд-ин). Решении о продлении этой Программы на весь 2017 год было принято 30 декабря 2016 года Министерством промышленности и торговли Российской Федерации.

Таким образом в течение всего 2017 года у покупателей LADA будет возможность получить дополнительную выгоду при покупке любой модели LADA в любом официальном дилерском центре марки. Для этого необходимо сдать свой старый автомобиль по программе утилизации или использовать схему trade-in для более новых автомобилей.

Читайте также: Читайте также: Лада Х рей - фото, комплектации, видео, тест-драйв, характеристики

Читайте такжеОтзывы владельцев Лада х рей в 2016 году побили все рекорды



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.