Menu
RSS

Новый хэтчбек Renault "Kwid" оснастят 57-сильным мотором

Бюджетный хэтчбек Renault KWID ("Рено Квид") получит по данным издания Indian Autos Blog 0,8-литровый бензиновый 57-сильный двигатель в паре с 5-ступенчатой МКПП или «автоматом». Новинка компании Renault, которую  построят на новой платформе CMF ("ЦМФ"), изначально ориентирована на азиатский рынок.

Длина "Рено Квид" составляет 3,68 метра. Клиренс 180 мм. Автомобиль, по данным Autosway.ru, могут оснастить дополнительной защитой кузова из пластика, семидюймовым сенсорным дисплеем. Эксперты отмечают, что дизайн "Рено Квид" напоминает одноименный концепт, представленный в прошлом году.

Основные конкуренты новинки компании "Рено" - Hyundai Eon, Maruti Alto, Chevrolet Spark. Минимальная стоимость "Квид" в прайс-листе французского автопроизводителя составляет 4,7 тыс. долларов.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.