Menu
RSS

Тойота РАВ4 2017: Новая комплектация модели

Тойота РАВ4 2017: Новая комплектация модели.

Спецверсия называется Adventure и внешне отличается от стандартной Toyota RAV4 лишь увеличенным клиренсом, накладками из неокрашенного пластика на колёсных арках, 18-дюймовыми колёсами да «затемнённой» оптикой.

Силовой агрегат стандартный: это 176-сильный 2,5-литровый атмосферник, с которым работает 6-диапазонный автомат. Список оборудования расширен системами помощи при старте на подъёме, а также ассистентом, облегчающим буксировку прицепа.

В салоне обещаны «новые материалы отделки», однако на единственном фото их разглядеть вряд ли получится. В багажнике «приключенческого» RAV4 смонтирована 120-вольтовая розетка, к которой можно подключать электроприборы мощностью до 100 Ватт.

Кроме того, исполнение Adventure включает пакет TSS-P, куда входят системы контроль за полосой движения и обнаружение пешеходов, «автоматический дальний свет», а также адаптивный круиз-контроль. Продажи Toyota RAV4 Adventure стартуют осенью.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.