Menu
RSS

Продажи автомобилей с пробегом по России: ТОП компаний-лидеров

Продажи автомобилей с пробегом по России: ТОП компаний-лидеров.

В рамках проекта «Автодилер года – 2017» аналитическое агентство «АВТОСТАТ» впервые сформировало рейтинг дилерских компаний, торгующих автомобилями с пробегом. При этом свои данные по объемам продаж в 2015 и 2016 годах предоставили более 50 дилерских холдингов, более 400 дилерских центров и несколько независимых игроков этого рынка.

Первое место по абсолютному объему продаж автомобилей с пробегом в 2016 году заняла Группа компаний «Рольф». В прошлом году «Рольфу» удалось реализовать 33124 автомобиля с пробегом, что на 48% больше показателя 2015 года (22409 шт.). 

На второе место поднялась группа «ТрансТехСервис», которая базируется в Татарстане и работает практически по всему Поволжью. В прошлом году ТТС реализовал 21819 автомобилей, что на 50% выше показателя 2015 года.

Третью позицию удержала Группа «Автомир», ореол влияния которой простирается из Москвы практически на все регионы России. В активе «Автомира» 80 дилерских центров, а объем продаж автомобилей с пробегом в 2016 году составил 15387 единиц, что на 42% больше, чем годом ранее. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.