Menu
RSS

Киа Соул 2017: новые цены на комплектации модели в России в апреле

Киа Соул 2017: новые цены на комплектации модели в России в апреле.

 

Компания KIA Motors Rus в апреле 2017 года предлагает целый ряд новых специальных предложений для клиентов. Максимальная выгода при покупке нового KIA Soul достигает 60 тыс. рублей.

Продолжает действовать популярная кредитная программа «KIA Легко!». В первом квартале 2017 года около 3 тыс. покупателей KIA выбрали именно этот кредитный продукт. Программа доступна для покупателей пяти популярных моделей KIA: Rio – платежи от 200 рублей в день, cee’d  – от 250 рублей в день, Soul – от 300 рублей в день, Cerato – от 400 рублей в день и Sportage – от 500 рублей в день. C 1 апреля 2017 года действуют специальные сниженные тарифы для клиентов «KIA Легко!» на полис КАСКО с выборочным покрытием рисков от страховой компании «ВСК», партнера KIA Finance.

Программа «Лизинг KIA Finance» для физических лиц с нулевым авансовым платежом для автомобилей KIA Rio, KIA cee’d, KIA Soul, KIA Cerato в апреле 2017 года гарантирует дополнительную выгоду в размере 20 тыс. рублей. 

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.