Menu
RSS

АвтоВАЗ: официальные цены на автомобили Лада повышаться не будут.

АвтоВАЗ: официальные цены на автомобили Лада повышаться не будут.

 

Российская компания АвтоВАЗ не планирует в ближайшее время поднимать цены на свой модельный ряд. По словам главы автопроизводителя Николя Мора, текущая экономическая ситуация не требует существенного пересмотра стоимости автомобилей марки Lada.

Напомним, уже летом 2017 года на предприятии начнется производство Lada Vesta SW и его кросс-версии. В автомобилях будут установлены новые опции. Так, модель получит задние дисковые тормоза и обновленную дверь багажника, которая будет открываться с помощью кнопки.

Новые автомобили ривлекут клиентов необычным дизайном. Кроме того, АвтоВАЗ готов предложить конкурентоспособную цену.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.