Menu
RSS

Новая Тойота Камри 2017 модельного года для России официально представлена

Новая Тойота Камри 2017 модельного года для России официально представлена.

 

Новая Тойота Камри (Toyota Camry) 2017 модельного года для России официально представлена. Новинка получила расширенный список оснащения и новый цвет кузова.

Toyota объявила о старте продаж обновленного седана Camry 2017 модельного ряда. Машина получила светодиодные "противотуманки", которыми оснащается уже базовая комплектация, и LED-фары ближнего света. Опционально доступен новый стайлинг-пакет "Премиум" (особые решетки радиатора и повторители "повторотников", интегрированные в передний бампер), а также темно-коричневый оттенок кузова.

Новая Тойота Камри: цены на комплектации, технические характеристики модели

Отмечается, что машины продаются по прежней цене - от 1 407 000 рублей за автомобили с двухлитровым 150-сильным мотором, от 1 557 000 - за версии с двигателем 2.5 мощностью 181 л.с. и от 2 003 000 - за комплектации с 3-литровым агрегатом с отдачей в 249 л.с.

По данным "Автостат Инфо", в 2015 году в органах ГИБДД было зарегистрировано 23 675 таких автомобилей, а в 2016-м - 26 126. Спрос растет и в 2017-м. По сведениям Ассоциации европейского бизнеса, в январе-марте продажи составили 6 615 единиц - почти на тысячу больше, чем было в 2016-м.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.