Menu
RSS

Фольксваген Тигуан 2017: цены и комплектации новой модели, технические характеристики

 

 

Фольксваген Тигуан 2017: цены и комплектации новой модели, технические характеристики

 

Российские дилеры Volkswagen начали продажи кроссовера Tiguan c двигателем 1.4 TSI мощностью 150 л.с., который предлагается в сочетании с 6-ступенчатой механической или автоматической коробками передач. Цена на модель с этим мотором начинается от 1 млн 659 тыс. рублей за версию с МКП и полным приводом 4Motion, сообщает пресс-служба Volkswagen.

Силовой агрегат мощностью 150 л.с. доступен для Volkswagen Tiguan во всех комплектациях: Trendline с механической коробкой и полным приводом, Comfortline и Highline с автоматической коробкой передач с двойным сцеплением и передним или полным приводом 4Motion. Расход топлива в загородном цикле составляет лишь 5,6 л, а запас хода при баке объемом 58 литров составит более 1000 км.

Фольксваген Тигуан 2017. Оборудование для новой комплектации.

Новый VolkswagenTiguan оборудуется функциями обогрева лобового стекла, подогрева рулевого колеса, а также передних и задних сидений. Во всех комплектациях новый Tiguan оснащается системой контроля дистанции спереди Front Assist с функцией экстренного торможения City Emergency Braking, системой аварийного торможения Multiсollision Brake, системой распознавания усталости водителя и трехзонным климат-контролем. Volkswagen Tiguan уже в базовой комплектации имеет аудиосистему Composition Color с 5” сенсорный дисплей и интерфейс USB, Bluetooth.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.