Menu
RSS

Фольксваген Тигуан 2017 года получил новую комплектацию с 150-сильным мотором

Фольксваген Тигуан 2017 года получил новую комплектацию с 150-сильным мотором.

Линейка кроссовера Volkswagen Tiguan второй генерации расширена за счет бензинового двигателя с отдачей 150 л.с. Этот турбированный мотор 1,4 TSI может сочетаться как с передне-, так и с полноприводной трансмиссией.

 

Указанный мотор доступен в комплектации Trendline, где он агрегатируется с 6-ступенчатой «механикой» и приводом AWD, а также в более дорогих вариантах оснащения Comfortline и Highline. В последних предусмотрен двухдисковый робот. Привод – передний или полный.

Фольксваген Тигуан 2017 в новом кузове: цены на комплектации с новым мотором

Начальная цена на Тигуан со 150-сильным мотором составляет 1 659 тысяч рублей. Помимо этого мотора модель продается с бензиновым двигателем мощностью 125 л.с., а также со 150-сильным дизелем. Самая доступная по цене версия кроссовера обойдется от 1 459 тысяч рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.