Menu
RSS

Фольксваген Поло 2017 модельного года в новой комплектации получил 200-сильный мотор

Фольксваген Поло 2017 модельного года в новой комплектации получил 200-сильный мотор.

 

Появилась информация о том, что новое поколение «заряженного» хетчбэка Volkswagen Polo GTI получит под капот 200-сильный 2.0-литровый турбомотор. Об этом сообщает авторитетное западное издание Auto Express. Судя по всему, речь идет о модернизированном варианте двухлитрового агрегата, которым в свое время комплектовался «старший брат» Polo – Volkswagen Golf GTI.

В салоне ожидается появление новой информационно-развлекательной системы с большим тачскрином и поддержкой мобильных систем Android Auto и Apple CP. Скорее всего, что «топовые» версии модели, в том числе GTI, оснастят новой, полностью цифровой панелью приборов. Точные сроки выхода шестого поколения Volkswagen Polo GTI пока не обнародованы.

Напомним, что компактный хетчбэк Volkswagen Polo нового, шестого поколения, будет базироваться на архитектуре MQB A0. Это сделает его легче и в то же время, просторнее. Более длинная колесная база обеспечит дополнительный комфорт пассажирам заднего ряда сидений. Наличие 200-сильного турбомотора позволит будущему Polo GTI разгоняться до первой «сотни» примерно за 6 секунд.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.