Menu
RSS

Купить Киа Рио по новым ценам на комплектации можно до 30 июня 2017 года

Купить Киа Рио по новым ценам на комплектации можно до 30 июня 2017 года.

 

Компания KIA Motors Rus в партнерстве с компаниями «Балтийский лизинг», «ВТБ Лизинг», «Европлан», «Major Лизинг» и «Сбербанк Лизинг» запустила специальное предложение для корпоративных клиентов «Лизинг 8%-8%-8%» на приобретение автомобилей KIA Rio. Новая программа действует с 17 апреля по 30 июня 2017 года во всех 180 дилерских центрах в 93 городах России, сообщает пресс-служба KIA Motors Rus.

Покупая KIA Rio в комплектациях Luxe, Prestige и Premium, корпоративный клиент получает скидку 8% при условии внесения аванса в размере от 8% стоимости автомобиля. При этом выкупной платеж также составляет 8%. Автомобили KIA Rio в более доступной комплектации Comfort предлагаются со скидкой 7% стоимости автомобиля.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.