Menu
RSS

Хонда СРВ 2017 в новом кузове: старт продаж, дата выхода

На заводе Honda в Ист-Либерти, штат Огайо, стартовало производство модели CR-V пятого поколения для российского рынка. Новый Honda CR-V дебютирует в России в середине 2017 года. Российский рынок станет вторым в мире, где стартуют продажи новой модели, сообщает пресс-служба Honda. Старт продаж, цены и комплектации нового CR-V для российского рынка будут объявлены позже.

 

Новый CR-V получит новую мультимедийную систему на базе ОС Android с широкими возможностями поддержки интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto. Кроме того, гаджеты можно будет подключить и при помощи технологии MirrorLink, дублирующей изображение с устройств на экран мультимедиа.

Ранее сообщалось, новейший полноразмерный кроссовер Volkswagen, который будет конкурировать с Toyota Highlander и Honda Pilot, привезут в Россию в 2017 году. Автомобили будут поставляться на наш рынок из США.

Представители российского офиса Volkswagen назвали ориентировочные сроки начала продаж большого 7-местного кроссовера Teramont, который на отдельных рынках будет продавать под именем Atlas. Автомобиль появится у официальных дилеров осенью 2017 года. Корреспондент АвтоВестей уже отправился в США, чтобы протестировать потенциальный хит в российском сегменте полноразмерных SUV.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.