Menu
RSS

LADA XRay 2017 модельного года из Китая официально представили

Новую LADA XRay 2017 модельного года из Китая официально представили.

 

На просторах Шанхая состоялась премьера кроссовера Landwind X2, который считают китайской копией моделей LADA XRay, а также Lada Vesta. Продажи новинки на рынке КНР развернут уже летом 2017 года. 

Новенький Landwind X2 оснащен атмосферным мотором на 1.6 литра, также предусмотрена турбированная версия объемом 1.5 литра. Оба двигателя сочетаются с механической КПП на пять скоростей, либо с "автоматом" на четыре диапазона. Что до привода, то в случае с копией LADA XRay имеется только передний. Кроме того, продукт китайского бренда заимел трехспицевый руль с планкой, а также кнопками управления аудиосистемой. В салоне Landwind X2 установлена мультимедийная система, оснащенная сенсорным экраном на 7 дюймов. В базовой комплектации кроссовера можно получить кондиционер, систему стабилизации, а также четыре подушки безопасности. 

Уникальность Landwind X2 еще и в том, что фактически продукт являет собой перелицованную копиию паркетника Changan CS35. Последний на рынке России можно приобрести за 800 тысяч рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.