Menu
RSS

Фольксваген Поло 2017: хэтчбек получил новую комплектацию, дата выхода

Фольксваген Поло 2017: хэтчбек получил новую комплектацию. Продажи новинки Volkswagen Polo GT Sport уже стартовали в Индии.

 

Внешне автомобиль отличается наличием черного спойлера, такого же цвета наклейками на дверях. Кроме того, в черном выполнены крыша и корпуса наружных зеркал. В салоне Polo GT Sport установлены спортивные кресла, обитые экокожей. В список оборудования также вошли 16-дюймовые колесные диски.

Хэтчбек можно купить с бензиновым мотором 1.2 TSI мощностью 105 л.с. и дизелем 1.5 TDI, выдающим 110 л.с. Первый двигатель сочетается с 7-DSG, второй работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.

 

Фольксваген Поло 2017 в новой комплектации: цены

В Нью-Дели бензиновый Volkswagen Polo GT Sport стоит от 911 000 рупий, что в пересчете на наши деньги составляет примерно 792 000 рублей по актуальному курсу. Цена дизельного хэтча начинается с отметки в 921 000 рупий – это около 800 700 рублей.

Ранее сообщалось, что немецкий автобренд Volkswagen представил для России Polo в новой комплектации под названием Life, которая отличает автомобиль от стандартной версии внешней и внутренней отделкой, а также оснащением.

Под капот Фольксваген Поло устанавливаются бензиновые моторы мощностью 90 и 110 лошадиных сил. Первый предлагается в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач, а второй – как с механической трансмиссией, так и с 6-диапазонным «автоматом».

Ценники на машину в этой комплектации начинаются от 667,9 тысячи рублей. При этом новая версия Volkswagen Polo основана на комплектации Trendline.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.