Menu
RSS

У Фольксваген Тигуан в 2017 году появится новый кроссовер-конкурент.

У Фольксваген Тигуан в 2017 году появится новый кроссовер-конкурент.

Компания Volkswagen готовится расширить свою кросс-линейку за счете компактного «паркетника» T-Roc. Модель может встать на конвейер уже этим летом. Дату премьеры серийного «паркетника» немцы официально пока не раскрывают. 

 

Предполагается, что Volkswagen T-Roc построен на модульной платформе MQB. В линейку моторов нового кросса могут войти бензиновые трехцилиндровый турбомотор 1.0 TSI и «турбочетверка» 1.5 TSI, а также дизели 1.6 TDI и 2.0 TDI. Систему полного привода, вероятно, предложат за доплату.

В линейке марки новый «паркетник» окажется на ступеньку ниже VW Tiguan.

Ранее была объявлена цены на комплектации Фольксваген Тигуан 2017 в новом кузове. Стоимость новинки составляет от 48 тыс. долларов. Новая модель получила не только новый дизайн, но и более мощный мотор.  

Главными конкурентами новинки Volkswagen Tiguan 2017 года выпуска считаются такие автомобили как Nissan X-Trail, Hyundai Tucson, Mazda CX-5, Subaru Forester, Toyota RAV4 и Mitsubishi Outlander. 

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.