Menu
RSS

Стали известны цены и комплектации BMW X4 российской сборки

Компания BMW ("БМВ") назвала цены на модель X4 ("Икс 4") российской сборки. Новинка, которая станет конкурентом Porsche Macan ("Порше Макан") и Range Rover Evoque ("Рейндж Ровер Эвок") будет выпускаться  на заводе «Автотор» в Калининграде.

"БМВ Икс 4" предлагается отечественному покупателю в 4-ех комплектациях - xDrive20i M Sport (184 л.с.), xDrive28i Exclusive (245 л.с.), xDrive30d Exclusive (249 л.с.), xDrive20d M Sport (190 л.с.).

Минимальная стоимость BMW X4 составляет 3 265 000 рублей. В стандартной комплектации автомобиль компании "БМВ" оснащен пакетом опций M Sport, в состав которого входят 8-ступенчатая АКПП Steptronic с подрулевыми переключателями, мультимедийная система BMW Professional, датчик дождя, 18-дюймовые легкосплавные диски, система управления дальним светом, а также аэродинамический обвес кузова.

Ранее сообщалось, что гендиректор группы BMW в РФ Елена Смирнова довольна сотрудничеством с «Автотором». Она отметила, что на данный момент на заводе собираются BMW 3-й серии, 5-й серии, 7-й серии, X1, X3, X5 и X6.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.