Menu
RSS

ОСАГО в 2017 году можно будет купить со скидкой за езду без штрафов

ОСАГО в 2017 году можно будет купить со скидкой   за езду без штрафов. 

В Госдуме РФ поддерживают инициативу Минфина РФ о внесении изменений в ОСАГО, согласно которым коэффициенты, влияющие на стоимость полиса, будут привязаны к водителю, а не к автомобилю. Предполагается, что водителям, не имеющим штрафов за нарушения ПДД, могут быть предоставлены скидки в дополнение к имеющемуся коэффициенту «бонус-малус».

Ранее сообщалось, что купить электронный полис ОСАГО онлайн в России желает все больше водителей. Российский союз автостраховщиков (РСА) прогнозирует девятикратный рост числа электронных полисов ОСАГО по итогам 2017 года. Об этом говорится в пресс-релизе на сайте организации.

По состоянию на 17 апреля страховые компании продали более миллиона электронных полисов ОСАГО с начала текущего года.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.