Menu
RSS

Киа Пиканто 2017 нового поколения готовится к официальному старту продаж в России

Киа Пиканто 2017 нового поколения готовится к официальному старту продаж в России.

 

Автомобильный завод «Автотор», расположенный в Калининграде, начал процесс производства нового поколения компактного хэтчбека модели Picanto южнокорейского бренда KIA.

Машины нового поколения должны появиться у российских дилеров в июне. Их по-прежнему будут оснащать мотором 1.0 (67 л. с.) в паре с пятиступенчатой «механикой» и «четверкой» 1.2 (84 л. с.) в сочетании с чтеырехступенчатой автоматической трансмиссией. Также российским покупателям предложат версии в комплектации GT Line со спортивным декором.

Дизайн нового Picanto разработан совместно центрами стиля Kia в Намьянге (Корея) и Франкфурте-на-Майне (Германия).

В стандартную комплектацию модели входят электронная система стабилизации, помощь при старте на подъеме, система контроля давления в шинах и модуль экстренной связи "ЭРА-ГЛОНАСС". 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.