Menu
RSS

Фольксваген Поло 2017 года в новом кузове попал на видео

Новый Фольксваген Поло в новом кузове попал на видео.

Компания Volkswagen опубликовала официальный видеоролик с хэтчбеком Polo следующего поколения. Правда, это, скорее, анонс новинки. На видео представлен поздний прототип в камуфляже.

В силовой линейке Volkswagen Polo новой генерации ожидется 3-цилиндровый турбированный двигатель TSI, последняя фольксвановская разработка — 1.5 TSI evo мощностью 130 и 150 л.с., а также дизели 1.6 TDI различной мощности.

Следующий Polo посадили на модульную архитектуру MQB, точнее сказать на ее версию A0. На этой же «тележке» создана последняя пятая Seat Ibiza, разрабатывается кроссовер Volkswagen T-Cross и планируется новая Skoda Fabia.

Мировая премьера 2018 VW Polo ожидается в сентябре на автовыставке во Франкфурте.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.