Menu
RSS

Равон Гентра 2017: цены и комплектации, технические характеристики, дата выхода

Равон Гентра 2017: цены и комплектации, старт продаж.

 Бюджетный седан Ravon Gentra официально появится в России в начале лета

"Поставки этой модели мы планируем с июня. Пока же поставки задерживаются по объективным причинам, но я думаю, что продажи будут примерно на том же уровне, что у Daewoo Gentra и Chevrolet Lacetti", - цитирует издание "Колеса.ру" генерального директора Ravon Шарафа Ашурова.

В нашей стране Ravon Gentra будут продаваться лишь с одной вариацией двигателя - это 1,5-литровый атмосферный бензиновый мотор мощностью 107 лошадиных сил. В паре с этим силовым агрегатом будет работать либо пятиступенчатая механическая коробка передач, либо шестиступенчатая автоматическая коробка передач.

Базовая версия седана будет стоить 629 000 рублей и получит в оснащение зеркала заднего вида, электростеклоподъемники и регулировку водительского сиденья по высоте. Не будет даже подушки безопасности переднего пассажира, кондиционера и ABS.  За "топовую" версию Gentra придется заплатить 809 000 рублей.

Тем временем, Компания Ravon резко снизила цены на седан Gentra. Если в апреле автомобиль с двигателем объемом 1,5 литра мощностью 107 л.с. и механической коробкой передач стоил от 629 тыс. рублей, то теперь в начальной комплектации модель предлагается по цене от 539 тыс. рублей. Таким образом стоимость модели снизилась в зависимости от комплектации на 14,3 - 17,3% по сравнению с началом апреля, пишет "Российская газета".



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.