Menu
RSS

Сузуки: цены на автомобили 2017 модельного года изменились

Сузуки: цены на автомобили 2017 модельного года изменились.

 

Компания Suzuki объявила о специальных условиях приобретения автомобилей Suzuki Vitara и Suzuki SX4. Акция действует с 1 по 31 мая 2017 года в салонах официальных дилеров Suzuki на российском рынке, сообщает пресс-служба «Сузуки Мотор Рус».

Кроссовер Suzuki SX4 доступен по новой цене от 1 млн 069 тыс.рублей, что позволит покупателю сэкономить до 110 тыс. рублей благодаря следующим выгодным условиям: специальному предложению дилерских центров со скидкой в размере 20 тыс. рублей, программе Suzuki Finance с экономией 40 тыс. рублей и программе «Трейд-ин», которая снизит стоимость автомобиля на 50 тыс. рублей.

Цена флагмана Suzuki Vitara начинается от 949 тыс. рублей, что на 150 тыс. рублей выгоднее первоначальной стоимости модели. Наибольший размер скидки можно получить, одновременно воспользовавшись несколькими предложениями: специальной скидкой дилерских центров Suzuki в размере 10 тыс. рублей, кредитной программой Suzuki Finance, благодаря которой цена автомобиля снизится на 40 тыс. рублей, и программой «Трейд-ин» со скидкой 100 тыс. рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.