Menu
RSS

Шкода Кодиак 2017 для России получила цены на комплектации

Шкода Кодиак 2017 для России получила цены на комплектации.

Появилась официальная информация о стоимости нового флагмана в России. Kodiaq оказался даже несколько дешевле своего собрата Tiguan, а начало реализации автомобилей запланировано на начало лета этого года.

Уже можно подавать заявки на приобретение в дилерские центры. Начальный набор Active будет предусматривать наличие мотора 1,4 литра на 125 лошадиных сил. Автомобиль будет иметь привод передних колес с механической коробкой передач. Цена в районе 1,5 миллиона не будет двигаться в сторону уменьшения, пока не достроится завод под Калугой. В следующем году, возможно, цена уменьшится. Сейчас машины приедут ограниченными партиями из Чехии, поскольку интерес в России к ним большой.

Чешские экземпляры оборудованы обогревами руля и ветрового стекла, всех сидений сразу, диски у них цельнолитые в 17 дюймов и сразу шесть подушек на случай ДТП. Датчики парковки спереди и сзади предупредят о препятствии, контролируемость слепых зон тоже обеспечена и многие другие навороты. Будет ли подобное в российских вариантах, узнаем попозже.

Чешский вариант исполнения Ambition Plus с ценником 2 миллиона и Style Plus по цене 2,3 миллиона рублей будут только полноприводными. Две разных комплектации бензинового моторного отсека, предложены на выбор: объемом в 1,4 и 2,0 литра, со 150 и 180 лошадиными силами каждый, укомплектованные роботизированной КПП с 6-ю ступенями. Третий дизельный вариант - 150 сильный с двухлитровым двигателем совместно с роботом семиступенчатым.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.