Menu
RSS

АвтоВАЗ начнет продажи Lada Kalina с «роботом» в начале лета

Компания "АвтоВАЗ" начнет продажи Lada Kalina ("Лада Калина") с «роботом» в начале лета 2015 года. Первопроходцем станет универсал, минимальная стоимость которого оценена в 472 300 рублей.

Как стало известно Autosway.ru, вторым на очереди из семейства "Лада Калина" на получение "робота" стоит кросс-версия универсала (прайс-лист начинается от 502 300 рублей). Последним роботизированную коробку передач получит модель в кузове типа «пятидверный хэтчбек».

Ранее сообщалось, что компания "АвтоВАЗ" планирует оснастить внедорожник LADA 4x4 ("Лада 4x4") новой приборной панелью. Точное время появления новинки пока не сообщается. Экспортный вариант модели "Лада 4x4" получил комплектацию с двухходовым замком.

Напомним, также что компания "АвтоВАЗ" планирует выпускать в Египте не менее 3 тысяч автомобилей каждый год после модернизации производственных мощностей. Об этом заявил  Денис Мантуров - министр промышленности и торговли РФ.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.