Menu
RSS

Mercedes-Benz: официальные продажи седана Мерседес-Бенц E300 стартовали

Mercedes-Benz: официальные продажи седана Мерседес-Бенц E300 стартовали в США. Под капотом бизнес-четырехдверки располагается знакомый по базовым версиям модели силовой агрегат на 2.0 литра с турбонаддувом, который, для модификации Е300 форсировали до 245 «лошадей». С ним работает 9-диапазонный «автомат».

 

С МОЩНЫМ двигателем немецкий седан бизнес-класса разгоняется до первой «сотни» за 6.2 секунды. При этом расход топлива в смешанном режиме составляет чуть более 7 литров на 100 км.

«Трехсотый» имеет широкий список оснащения, в который входят пневматическая подвеска, адаптивная светодиодная передняя оптика, 20-дюймовые легкосплавные диски от AMG, салон из высококачественной кожи, подогрев сидений, функция бесключевого доступа, двух-зонный «климат», а также мультимедийная система с поддержкой мобильных платформ.

 Mercedes-Benz E300 укомплектован девятью подушками безопасности, а также целым набором современных систем безопасности вроде функции экстренного принудительного торможения, удержания машины в полосе и т.д.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.