Menu
RSS

Модельный ряд Сузуки официально изменится в 2017 году

Модельный ряд Сузуки официально изменится в 2017 году.

 

Suzuki представила спецверсии Rhino для компактных вседорожников Ignis, Vitara, S-Cross и Jimny, а также для хэтчбеков Celerio и Baleno. Как сообщают российские СМИ, Новые варианты исполнений моделей японской марки доступны в Нидерландах. 

Цена Celerio Rhino в Нидерландах стартует с отметки в 12 999 евро, хэтчбек Baleno Rhino обойдется минимум в 17 799 евро. Субкомпактный кросс Ignis Rhino стоит от 16 949 евро, Vitara Rhino – от 24 999 евро, S-Cross Rhino – от 25 999 евро. За Jimny Rhino нужно будет выложить минимум 28 499 евро.

Автомобили линейки Rhino – Celerio, Ignis, Vitara, S-Cross, Jimny и Baleno – отличаются от стандартных моделей наличием серебристых накладок на бамперах, спойлеров в цвет кузова, колесными дисками особого дизайна. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.