Menu
RSS

Митсубиси Лансер в 2017 году официально получил новую комплектацию

Митсубиси Лансер в 2017 году официально получил новую комплектацию. На рынок США выходит «четырехдверка» Mitsubishi в комплектации Limited Edition.

 

В Штатах седан в новой комплектации доступен с бензиновым мотором 2.0 мощностью 148 л.с., который сочетается с пятиступенчатой «механикой» или «вариатором». Для других версий Lancer также предусмотрен бензиновый двигатель 2.4 с отдачей в 168 л.с.

Цена Mitsubishi Lancer Limited Edition стартует с отметки в 19 795 долларов (без учета доставки), что эквивалентно примерно 1 130 000 рублей по актуальному курсу. До американских дилеров новая модификация доберется позже в этом месяце.

В новом варианте исполнения крыша Lancer окрашена в глянцевый черный. В том же цвете выполнены корпуса наружных зеркал, окантовка решетки радиатора и 16-дюймовые колесные диски. На крышке багажника имеется бейдж с названием комплектации.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.