Menu
RSS

Шкода Кодиак 2017: цена и комплектация для России

Шкода Кодиак: цена и комплектация для России на официальном сайте

Российское представительство марки Skoda объявило цены на новый кроссовер Kodiaq, официальные дилеры уже принимают заказы на автомобиль.

Skoda Kodiaq — это среднеразмерный кроссовер, построенный на модульной платформе, общей с «Тигуаном» нового поколения. Чешская машина крупнее «Фольксвагена» и для неё за доплату предлагается третий ряд сидений.

Все «Кодиаки» для российского рынка будут оснащены полноприводной трансмиссией и семиступенчатой роботизированной коробкой передач DSG. Силовые агрегаты — бензиновые турбомоторы объёмом 1,4 и 2,0 литра, а также двухлитровый турбодизель.

Шкода Кодиак: цена и комплектация для России 

Базовый Skoda Kodiaq 1.4 TSI мощностью 150 л. с. оценён в 1 999 000 рублей, начальная комплектация включает в себя шесть подушек безопасности, климат-контроль, обогрев всех сидений, руля и лобового стекла, парктроники, легкосплавные диски. Версия Style Plus с электрорегулировками водительского кресла, электроприводом крышки багажника, отделкой сидений искусственной замшей, камерами кругового обзора и системой автоматической парковки стоит 2 315 000 рублей.

Кроссовер с бензиновым мотором 2.0 TSI мощностью 180 л. с. обойдётся как минимум в 2 349 000 рублей, а вариант с турбодизелем 2.0 TDI (150 л. с.) предлагается по цене от 2 309 000 рублей.

Шкода Кодиак: дата появления у официальных дилеров

Первые машины чешской сборки появятся у дилеров в июне этого года. А в 2018 году производство машин для России начнётся на Горьковском автозаводе в Нижнем Новгороде, тогда же модельный ряд пополнится менее дорогой версией с двигателем 1.4 TSI (125 л. с.) и передним приводом — ориентировочная цена такой машины составит 1,5 миллиона рублей.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте компании Шкода.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.