Menu
RSS

КИА РИО 2017 в кузове хэтчбек: цены на комплектации модели в мае изменились

КИА РИО 2017 в кузове хэтчбек: цены на комплектации модели в мае изменились.

 

Как стало известно, в мае на абсолютный бестселлер российского рынка KIA Rio в кузове хэтчбек действует скидка в размере 40 тыс. рублей. Дополнительная выгода при покупке по системе trade-in составит 30 тыс. рублей на автомобили 2017 года выпуска и 40 тыс. рублей на автомобили 2016 года выпуска.

При предъявлении акта об утилизации скидка на KIA Rio составит 50 тыс. рублей. В рамках государственной программы льготного автокредитования на самую популярную модель бренда распространяется сниженная процентная ставка от 6,5% годовых. В России 36% продаж KIA Rio приходится именно на госпрограмму.

КИА РИО 2017: СКИДКИ ДЛЯ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ

На KIA Rio действуют дополнительные скидки для молодых специалистов в размере 20 тыс. рублей. Аналогичную выгоду покупатель получит при приобретении автомобиля по программе «Лизинг KIA Finance».При приобретении седана или хэтчбека KIA Rio по программе «KIA Легко!» платежи составят от 200 рублей в день. Также при покупке KIA Rio в кредит по любой из программ KIA Finance клиент получит полис КАСКО в комплекте.

КИА РИО 2017: ЛИЗИНГ Лизинг 8%-8%-8%

До 30 июня на KIA Rio в комплектациях Luxe, Prestige и Premium действует специальное предложение «Лизинг 8%-8%-8%» для корпоративных клиентов. Согласно условиям акции, клиенту предоставляется скидка 8% при внесении аванса за лизинг автомобиля в размере 8% от стоимости автомобиля, при этом выкупной платеж также составляет 8%.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.