Menu
RSS

Рено Сандеро 2017 в новой комплектации появился в официальной продаже

Рено Сандеро 2017 в новой комплектации появился в официальной продаже.

 

В продажу поступила спецверсия автомобиля Renault Sandero RS. На бразильский рынок производители выводят Renault Sandero RS в версии Racing Spirit, которая получила 17-дюймовые легкосплавные диски, стандартные шины Michelin Pilot Sport 4 и другие обновления.

В подкапотном пространстве Renault Sandero RS Racing Spirit установлен бензиновый атмосферный двигатель объёмом 2,0 литра, выдающий 150 лошадиных сил, его работа осуществляется на пару с 6-ступенчатой «механикой». До первой «сотни» автомобиль разгоняется за 8 секунд.

Бюджетный супермини автомобиль Renault Sandero RS отличается по красным суппортам и другим деталям красного цвета. Также имеются отличительные акценты и в салоне автомобиля, где есть индивидуальная нумерованная табличка, которая находится рядом с рычагом коробки передач, на ней указано, что автомобиль является частью лимитированной серии.

В оснащение Renault Sandero RS Racing Spirit входят стандартные функции, включая светодиодные фары дневного света, автоматический кондиционер, электрические стеклоподъёмники спереди и другие функции.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.