Menu
RSS

Новая Мазда CX-5 2017 года станет конкурентом кроссовера Фольксваген Тигуан

Новая Mazda CX-5 2017 года станет конкурентом кроссовера Фольксваген Тигуан.

 

Модельный ряд Mazda CX-5 2017 пополнит удлиненная версия. Семиместный кроссовер Мазда уже проходит первые испытания и должен дебютировать уже в этом году. 

По предварительным данным, новая Mazda CX-5 сохранит колесную базу в 2700 мм, а удлинят только задний свес. Учитывая размеры авто, можно предположить, что третий ряд сидений будет рассчитан преимущественно на детей. Конкурентами модели станут кроссоверы Skoda Kodiaq и Volkswagen Tiguan Allspace.

Ранее были озвучены  официальные комплектации и цены нового кроссовера Мазда CX-5. Европейская версия новинки  готовится к дебюту на автомобильном рынке Великобритании. Авто уже доступен для заказа по цене от 23 695 фунтов. Согласно данным британского офиса компании Mazda, живые продажи нового Mazda CX-5 стартуют в Великобритании 30 июня нынешнего года. 

В моторную линейку Mazda CX-5 входит 2,0-литровый бензиновый мотор мощностью в 163 лошадиные сила, а также 2,2-литровый турбированный «дизель», который способен генерировать 148 или 173 «лошадки». Более доступные модели оснащаются передним приводом и «механикой», а для более расширенных комплектаций доступен полный привод и вариатор.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.