Menu
RSS

Хендай Соялрис 2017: комплектации и цены новой модели

Хендай Соялрис 2017: комплектации и цены новой модели.

 

В Южной Корее стартуют продажи посвежевших седана и хэтчбека Hyundai Accent (Hyundai Solaris). Обновлённый седан обойдется минимум в 11 420 000 вон, что в пересчете на наши деньги составляет примерно 583 000 рублей по актуальному курсу. Цена хэтчбека начинается с 14 190 000 вон – это около 724 000 рублей.

В список оборудования модели могут входить: 14-, 15- или 16-дюймовые диски колёс, светодиодные ДХО, проекционные фары, мультимедийная система с сенсорным экраном, шесть подушек безопасности, кондиционер, камера заднего вида.

Корейцам Hyundai Accent 2017 модельного года доступен с бензиновым мотором с отдачей в 100 л.с. и дизелем 1.6 мощностью 136 л.с. Первый двигатель сочетается с «механикой» или вариатором, для дизельного агрегата предусмотрены МКП или семиступенчатый «робот» с двойным сцеплением.

Ранее сообщалось, Хендай Солярис 2017 в новом кузове для России успешно прошел краш-тест.

По результатам первого независимого краш-теста новый Hyundai Solaris набрал максимально возможные 16 баллов по методике ARCAR. Об этом сообщает “Авторевью”.

Эксперты отметили высокую жесткость клетки безопасности нового поколения Hyundai Solaris и бесперебойную работу систем пассивной безопасности. 

Ранее также сообщалось, что Хендай Солярис 2017 в новом кузове можно купить без первоначального взноса. Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила о запуске совместной с «Сетелем Банком» финансовой программы «Старт с нулевым первоначальным взносом» на покупку Hyundai Solaris нового поколения. 

Программа, как сообщает пресс-служба компании, включает два заёма. Первый представляет собой стандартный автокредит на 80% от стоимости автомобиля, который оформляется в рамках программы государственного субсидирования. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.