Menu
RSS

Лада Калина Спорт: фото обновленной модели появилось в сети

Лада Калина Спорт: фото обновленной модели появилось в сети (Lada Kalina Sport). Официальная цена на комплектацию пока не сообщается.

 

Предполагается, что обновленная Lada Kalina Sport получит изменения лишь в области экстерьера. Авто обзаведется видоизмененными бамперами, новыми боковыми вставками из пластика. Плюс ко всему, передняя часть будет отличаться сплиттером, форма которого сильно напоминает аналогичный элемент кузова на британских спорткарах Aston Martin.

Представленная в продаже Lada Kalina Sport комплектуется 1,6-литровым двигателем, способным генерировать до 116 л.с. Модель предлагается только с механической коробкой передач.

Не так давно в сети был опубликован промо-ролик новой LADA Kalina NFR «Черная ракета». Модель считается самой мощной в арсенале "АвтоВАЗа". Автомобиль укомплектован 1,6-литровым шестнадцатиклапанным агрегатом (бензин), способным развивать мощность 136 лошадиных сил.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.