Menu
RSS

Шевроле Нива 2017: новый цены на комплектации - последние новости GM-АвтоВАЗ

Шевроле Нива 2017: новый цены на комплектации - последние новости GM-АвтоВАЗ.

 

Для российских любителей внедорожника Chevrolet Niva появилась хорошая возможность приобрести этот автомобиль со значительной скидкой. Модель можно будет купить на 30 или 40 тысяч дешевле.

Акция, представленная компанией GM-Avtovaz продлится до 30 июня этого года. Получить скидку на покупку модели Chevrolet Niva в размере 30 тысяч рублей можно по программе Trade-in. При этом не обходимо обменять свое транспортное средство на модель внедорожника, оплатив недостающую сумму.

Также предлагается получить скидку в размере 40 тысяч рублей. Для этого нужно сдать свой автомобиль в утилизацию. Отметим, что на сегодняшний день Chevrolet Niva стоит почти 586 тысяч рублей.

Год назад автомобиль подешевел на шесть тысяч рублей по причине того, что была пересмотрена комплектация машины. Первые три начальные модификации перестали оснащать системой ABS, которая теперь присутствует только в комплектации GL. При этом инженеры компании уверяют, что это никак не отразится на безопасности модели.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.