Menu
RSS

Рено Колеос 2017: цена комплектации модели в России стартует с 1,5 млн. рублей

Рено Колеос 2017: цена комплектации модели в России стартует с 1,5 млн. рублей.

 

В Российском представительстве компании Renault сообщили, что выход на рынок нашей страны новой генерации кроссовера Renault Koleos состоится в июне-июле текущего года.

Renault Koleos — компактный кроссовер. Производится фирмой Renault на заводе в городе Пусан, Южная Корея. В Южной Корее продается под маркой Samsung. Koleos стал первым специально разработанным как SUV, выпущенным компанией Renault, если не считать Scenic RX4, который является внедорожной версией обычного Renault Megane Scenic первого поколения.

В России новый Колеос будет продаваться с тремя вариантами силовых агрегатов. Бензиновые атмосферные моторы объемом 2.0 и 2.5 литра развивают мощность 144 и 177 лошадиных сил соответственно, а единственный доступный 2.0-литровый турбодизель выдает 177 «лошадей». Кроме механической трансмиссии для кроссовера доступен вариатор CVT. Полный привод будет предложен в качестве опции, и то, лишь для наиболее продвинутых комплектаций автомобиля.

В зависимости от комплектации, Колеос 2018 получит информационно-развлекательный комплекс с дисплеями различной диагонали, вплоть до 8.7 дюймов, панорамную крышу, раздельный климат-контроль, электронные системы безопасности, интеллектуальный круиз-контроль, электроприводы управления сиденьями, руль с подогревом и так далее.

В какую цену обойдется покупателям Renault Koleos в новом кузове, пока не сообщается. По предварительным оценкам, начальная стоимость французского среднеразмерного SUV в нашей стране будет начинаться с отметки около 1.5 миллиона рублей. Официальные цены и комплектации Рено Колеос 2017 года в новом кузове пока отсутствуют.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.