Menu
RSS

Тойота Камри 2017 модельного года официально представлена: характеристики седана

Тойота Камри 2017 модельного года официально представлена: характеристики седана.

 

Компания Toyota Motor представила новое поколение седана бизнес-класса Camry для японского рынка.

У «Тойоты Камри» нынешнего поколения есть отличающиеся по конструкции и по дизайну версии для американского и для азиатского рынков, а теперь японцы, судя по всему, решили отказаться от такого разделения.

Новый седан для Японии дизайном внешности и интерьера практически полностью повторяет американскую версию, дебютировавшую в январе этого года. Автомобиль, созданный на новой платформе TNGA, стал длиннее и шире предшественника и получил более выразительный облик.

На японском рынке будет предлагаться только гибридная версия — с 2,5-литровым бензиновым мотором и электродвигателем.

Ранее сообщалось, что Toyota Camry остается лидером Е-сегмента российского авторынка. Причем Camry намного опережает конкурентов.

Ранее также отмечалось, североамериканское подразделение компании Toyota Motor Corporation снизила цены на RAV4 2017.

Комплектация LE теперь будет стоить от 24 410 долларов. Модификация XLE стоит 26 830 долларов. Кроме того, комплектации SE и Limited будут реализовывать за 28 790 долларов.

А вот цены на варианты RAV4 Platinum и Hybrid в Северной Америке остались, но производитель оснастил их пакетом безопасности Toyota Safety Sense P. 

Все комплектации RAV4, оснащаются четырехцилиндровым силовым агрегатом объёмом 2,5 литра, мощностью 178 л.с. и 172 Нм крутящего момента. Тяга передается на автоматическую 6-скоростную коробку передач.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.