Menu
RSS

Ford: Новый Форд Фокус представят в новой комплектации в 2018 году

Новый Форд Фокус представят в новой комплектации в 2018 году.

 

Новую модель представят в 2018 году, но первые снимки уже попали во всемирную паутину.   Разработчики отмечают, что новая модель будет базироваться на технологии, используемой в создании Ford Fiesta. Производитель намерен привлечь покупателя к своим разработкам и создать автомобиль, который сможет потягаться с Volkswagen Golf и Vauxhall Astra. 

Ford решил отказаться от «лакированного» дизайна, который отличал его предыдущие разработки. Новая модель станет доступна на всех авторынках, но предпочтение будет отдано европейскому. Разработку новинки поручили Даррену Палмеру. Его компетентность заслужила высокое доверие разработчиков. Вероятнее всего перемены коснуться внутреннего дизайна авто и размера колес. Колеса станут больше. Автомобиль оснастят гидроусилителем и более жесткими задними подвесками. В то же время машина станет легче, так как при ее конструировании будет использована высокопрочная сталь. Новая модель линии Fiesta не будет популяризоваться за счет демпинга. Однако на остальные модели будут скидки. Это коснется спортивного варианта ST-Line и роскошного Vignale. Также в разработке находится внедорожник EcoSport. В нем можно будет без страха выбраться на пикник всей семьей даже в труднодоступные места.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.